14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России разработают меры поддержки для фермеров и торговцев
В России разработают меры по...
Подписка на рассылку

В России разработают меры поддержки для фермеров и торговцев

1 апреля 2022
5564
1 мин.
4
В России разработают меры поддержки для фермеров и торговцев

В России в связи с западным экономическим давлением разработают меры поддержки для фермеров и торговцев. Соответствующее поручение Минпромторг и Минфин получили от занимающего пост вице-премьера Андрея Белоусова.

Белоусов на встрече с представителями организации «Опора России» обсудил работу в новых условиях и механизмы поддержки бизнеса. Стороны вынесли предложения по расширению программы льготного кредитования и снижению ставки страховых взносов. Применить их могут для НКО, самозанятых россиян и магазинов, ведущих беспошлинную торговлю. Отдельно обсуждались инструменты помощи субъектам МСП, работающим на внешних рынках.

Все предложения соберут в единый документ и передадут в вышестоящие инстанции. В случае одобрения нужно будет найти источники финансирования и довести средства для получателей. Новые меры поддержки поспособствуют развитию торговли и фермерских хозяйств.

Персоны1 и Компании3 в новости

Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812