02:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николай Басков высказался о коллегах, покинувших Россию
Николай Басков высказался о ...
Подписка на рассылку

Николай Басков высказался о коллегах, покинувших Россию

2 апреля 2022
9019
2 мин.
3
Николай Басков высказался о коллегах, покинувших Россию

Николай Басков негативно относится к звездам, которые уехали из России по причине военно-политических событий. Исполнитель не поддерживает эмигрировавших напарников по цеху, но призывает общественность не проявлять к ним агрессию.

Басков является патриотом. Знаменитость не планирует уезжать из страны и не видит будущее за ее пределами. Также певец считает: сбежавшие представители шоу-бизнеса вскоре будут сожалеть о своем поступке.

«Золотой голос России» поделился, что большое количество хейтеров пишут и звонят ему с угрозами. Однако многомиллионная поддержка поклонников, разделяющих его гражданскую позицию, чувствуется невероятно сильно. Фанаты солидарны с кумиром и на просторах интернета, и на концертах, и в повседневной жизни, которая базируется на стремлении к правде и справедливости. Россиянам абсолютно нечего стыдиться, а слезы уехавших артистов не произвели впечатление на оставшихся соотечественников. Народ воспринял эмиграцию всех желающих, как своеобразную фильтрацию общества от тех, кто никогда не любил свою Родину.

По-мнению 45-летнего Баскова, россиянам необходимо сплотиться и поддерживать друг друга, как никогда ранее. Таким образом, все неприятности рано или поздно отступят. Сейчас происходит лишь самый старт масштабного полета в новом развитии государства и его трансформации во множестве сфер и отраслей. Распрямляя крылья, люди должны чутко и внимательно относиться друг к другу, чтить общие традиции и ценности, вместе наполнять жизнь новыми красками.

Примечательно, что несмотря на отсутствие лояльности к уехавшим звездам, за Анну Нетребко певец заступился. Исполнитель заявил, что оперную диву практически вынудили отказаться от страны. Первоначальной целью Европы было унижение русского народа различными санкциями, воровство имущества и денег. Затем планировалось уничтожить все русское, то есть, обычных людей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985613
Умерли за год
17919427
Родились за год
44084962