07:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова заступилась за Евгению Медведеву
Анастасия Волочкова заступил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова заступилась за Евгению Медведеву

3 апреля 2022
5701
2 мин.
4
Анастасия Волочкова заступилась за Евгению Медведеву

Евгения Медведева снялась для журнала Maxim, чем привлекла всеобщее внимание. Многие стали упрекать спортсменку в излишней откровенности. Анастасия Волочкова заступилась за фигуристку.

Волочкова привыкла к хейту в свой адрес. Она часто удивляла общественность горячими снимками, а к высказываниям недоброжелателей балерина относится абсолютно спокойно. Когда оперная дива узнала о критике двукратной чемпионки мира, то решила не оставаться в стороне и прокомментировать ситуацию.

46-летняя балерина отметила, что в мире очень много людской зависти. Красота и успех не прощаются. Артистка не понимает осуждения Евгении Медведевой за съемку для издания Maxim. На фотосете красивая, стройная спортсменка позировала в купальниках, а в кадрах ничего постыдного нет.

Волочкова считает свой контент с пляжей Мальдив более откровенным. Кроме того, многие пользователи Сети с некрасивыми телами выкладывают фотографии и похуже. Однако эти люди не обладают известностью и никому не интересны. Именно поэтому проще обвинить публичного красивого человека в непристойности, чем привести в форму собственную фигуру. По мнению звезды, внешняя привлекательность характеризуется не только, как Божий дар, но и как регулярный труд над собой. Нужно восхищаться красивым и подтянутым женским телом, а не осуждать за это. Главное, чтобы было чем восхищаться.

Балерина отметила, что российская фигуристка ничем не заслужила хейта в свой адрес. Медведева неоднократно успешно защищала честь России на международных соревнованиях. Фигуристка является красивой девушкой и может поступать так, как считает нужным. Что касается окружающих, то они не в праве нападать на знаменитость. Если кому-то что-то не нравится, то можно либо не смотреть, либо завидовать молча.

Фанаты поддержали танцовщицу, отметив, что также не понимают оскорбительных высказываний о двукратной чемпионке Европы. Пользователи Сети назвали Медведеву красоткой, а Волочкову похвалили за то, что она заступилась за коллегу по творческой деятельности.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807088
Умерли за год
14372922
Родились за год
35359932