16:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Агата Муцениеце призналась в новом этапе отношений с Павлом Прилучным
Агата Муцениеце призналась в...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце призналась в новом этапе отношений с Павлом Прилучным

5 апреля 2022
7103
1 мин.
3
Агата Муцениеце призналась в новом этапе отношений с Павлом Прилучным

Около двух лет назад звездная пара Павла Прилучного и Агаты Муцениеце рассталась. Кинодеятели не просто писали одинаковые посты друг о друге на своих страницах в социальных сетях и рассказывали о расставании, но и долго публично ругались. Бывшие избранники то и дело обвиняли друг друга во всех бедах.

При этом Муцениеце все же решила положить конец данной войне. Она первой пошла на контакт с экс-супругом, пригласив его на день рождения общего наследника Тимофея. Праздник, к слову, проходил в Дубае. Прилучный не смог отказаться от этого. Именно с того времени бывших возлюбленных нередко видят вместе.

На фоне этого Прилучный расстался с актрисой Мирославой Карпович, а сама Муцениеце интригует общественность помолвочным кольцом на безымянном пальце. При этом артистка отказывается называть имя дарителя. Конечно же, публика посчитала, что актеры помирились и вновь вместе.

Теперь же Муцениеце все же поспешила объяснить своим верным поклонникам, что с Прилучным они перешли на новый этап отношений – дружбы. В Сети знаменитость отметила, что родители должны общаться всегда. Если они могут после расставания остаться в приятельских отношениях, то они молодцы.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119546018
Умерли за год
18988068
Родились за год
46714008