03:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак опровергла новость о получении гражданства Израиля
Ксения Собчак опровергла нов...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак опровергла новость о получении гражданства Израиля

9 апреля 2022
6319
1 мин.
4
Ксения Собчак опровергла новость о получении гражданства Израиля

В СМИ появилось известие о том, что журналистка и телевизионная ведущая Ксения Собчак получила гражданство Израиля. Сама знаменитость сразу же опровергла данную новость.

Следует отметить, что Собчак то и дело злится на сплетни в собственный адрес и полагает, что их распространением занимаются недоброжелатели. На сегодняшний день ведущая находится в столице Российской Федерации. По ее словам, она не собирается эмигрировать.

В своем обращении к публике Собчак заявила, что находится в Подмосковье. За городом она живет уже на протяжении многих лет. Место жительства знаменитость менять не планирует. В завершении ведущая отметила, что в гости никого приглашать не будет.

Необходимо отметить, что Собчак действительно не так давно улетала из Российской Федерации в Израиль. При этом, несмотря на все домыслы об эмиграции, знаменитость вернулась в Россию, где собирается продолжить работу над собственными проектами. Также недавно она сообщала о некоторых финансовых проблемах в собственной организации.

По словам Собчак, она никогда не скрывала, что у нее самая лучшая команда в индустрии. 24 февраля ее компания провела двухчасовой эфир, на котором рассматривалась тема Украины. Ее команда не спала неделями, чтобы освещать основные события. Кроме того, шла и бесперебойная работа YouTube-канала, что тоже является серьезным трудом. В настоящее время продолжаются съемки новых интервью для видеохостинга, несмотря на то, что там отключена монетизация. Следовательно, заработка, который тратился на новые выпуски, больше нет.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119174603
Умерли за год
18733705
Родились за год
46088230