21:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анита Цой расстроилась, узнав, что Анна Нетребко отреклась от Родины
Анита Цой расстроилась, узна...
Подписка на рассылку

Анита Цой расстроилась, узнав, что Анна Нетребко отреклась от Родины

10 апреля 2022
6261
2 мин.
3
Анита Цой расстроилась, узнав, что Анна Нетребко отреклась от Родины

Высказываясь о недавнем интервью исполнительницы Анны Нетребко, которое многие посчитали скандальным, артистка Анита Цой отметила, что не спешит осуждать коллегу. При этом знаменитость расстроена поведением оперной дивы.

Не так давно Цой тоже побеседовала с представителями прессы, рассказав о том, намерена ли по примеру многочисленных коллег приостанавливать собственную деятельность. Кроме того, знаменитость прокомментировала отъезд из государства многих российских артистов. Конечно же, она не смогла оставить без внимания скандальную ситуацию с участием популярной Анны Нетребко.

Как считает Цой, на данный момент лучше всего продолжать делать собственное дело, чем она и занимается. По словам певицы, несмотря ни на что она активно продолжает давать концертные программы, выпускать новые треки и устраивать презентации, так как ей хочется развиваться дальше.

Кроме того, Цой отметила, что кто-то уехал, кто-то предпочел остаться. Но это их выбор и решение. Сама она полагает, что на данный момент царит такое время, когда нужно продолжать активно развиваться и покорять новые высоты. Конкуренция в мире шоу-бизнеса, к слову, весьма большая. И это даже, несмотря на то, что пространство постепенно освобождается.

По словам исполнительницы, не так много артистов уехало из Российской Федерации, как многие могут подумать. Правда, отъездом некоторых звезд страна все же была взволнована.

Сама певица серьезно расстроилась, когда ей стало известно о том, что Анна Нетребко, которую она очень уважает, можно сказать, отреклась от Родины. При этом знаменитость понимает, что ее коллега хорошо зарабатывает в Европе. Есть вероятность, что за работу в отечественных театрах она столько не получит.

Следует отметить, что представители «Метрополитен-оперы» признались, что не планируют сотрудничать с Нетребко после того, как она высказалась по поводу своей политической позиции. Цой не исключает, что оперную исполнительницу попросту хотели проводить на пенсию. Это позволило бы дать рабочее место более молодому таланту.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119595518
Умерли за год
19021968
Родились за год
46797408