08:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дима Билан рассказал об очередной операции
Дима Билан рассказал об очер...
Подписка на рассылку

Дима Билан рассказал об очередной операции

13 апреля 2022
6396
2 мин.
1
Дима Билан рассказал об очередной операции

В начале весны Дима Билан находился в клинике. Артисту провели запланированную операцию. Певец не стал говорить, какое у него заболевание, а лишь отметил, что проблемы у него возникли еще в подростковом возрасте. Однако состояние звезды не улучшилось, поэтому ему придется перенести еще одно хирургическое вмешательство.

В марте Билан рассказал поклонникам, что в течение двух часов ему делали операцию. Исполнитель уверил фанатов, что ему уже лучше, и он совсем скоро вернется к творческой деятельности. Тем не менее, знаменитости предстоит сделать еще одну медицинскую процедуру.

Артист объяснил, что будет общий наркоз, но все это нельзя назвать оперативным вмешательством. Манипуляция больше похожа на проверку организма. Вскоре он сможет уверенно двигаться в будущее. По мнению Билана, время сейчас непростое для всех и у него много мыслей на этот счет. Однако дела должны выполняться. С поклонниками знаменитость пообещал скоро увидеться.

Впоследствии артист вышел на связь из больничной палаты. Выглядел он грустно и взволнованно. Певец сообщил, что нервничает. Укол ему сделали и скоро начинается путешествие «в другие миры». Исполнитель также признался в усталости, пожелал всем здоровья и сказал, что все будет хорошо.

Фанаты посочувствовали кумиру. Все пожелали певцу скорейшего и безболезненного восстановления, назвали талантливым человеком и попросили не падать духом. Также поклонники ждут, когда к исполнителю вернется огонь, и морально находятся с артистом.

Примечательно, что Билан стал часто жаловаться на здоровье. Звезду беспокоит не только физическое состояние, но и моральное. В прошлом году творческий деятель был в депрессии, говорил, что чувствует усталость и его «колбасит».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801143
Умерли за год
17793093
Родились за год
43774158