00:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье санкции не стали помехой для бизнеса
В Подмосковье санкции не ста...
Подписка на рассылку

В Подмосковье санкции не стали помехой для бизнеса

14 апреля 2022
5599
1 мин.
1
В Подмосковье санкции не стали помехой для бизнеса

В Подмосковье введенные в отношении России санкции не смогли стать серьезной помехой для ведения бизнеса. Сведения предоставило Министерство жилищной политики.

В первом квартале строительные работы велись в штатном режиме. Ввести удалось более 188 коммерческих объектов, суммарная площадь которых превысила 766 тыс. квадратных метров. Благодаря проводимым мероприятиям работой получилось обеспечить 16 тыс. человек.

Лидером по вводу стали Химки, в которых за отчетный период возвели 171 тыс. «квадратов». Второе место досталось девелоперам Богородского – 138 тыс. «квадратов». Замыкает тройку Сергиев-Посад – 79 тыс. «квадратов». В основном строились объекты торговли, логистики и производства. В Солнечногорске возвели наиболее крупный логистический комплекс площадью более 35 тыс. квадратных метров.

Раздел:
Источник фото:
thebluediamondgallery.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728878
Умерли за год
14319360
Родились за год
35228160