05:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Соседов высказался о состоянии здоровья Аллы Пугачевой
Сергей Соседов высказался о ...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов высказался о состоянии здоровья Аллы Пугачевой

16 апреля 2022
7341
2 мин.
5
Сергей Соседов высказался о состоянии здоровья Аллы Пугачевой

Уже более месяца Алла Пугачева находится с семьей на территории Израиля. Вероятно, знаменитость не планирует в ближайшее время возвращаться в Россию. Сергей Соседов призвал общественность не делать поспешных выводов насчет примадонны.

Муж артистки Максим Галкин сообщил, что летом планирует выступать в Израиле. Однако многие не верят в успех юмориста, который ранее хорошо зарабатывал в России. По версии музыкального критика, певица также вряд ли сможет помочь семье собственным доходом.

53-летний творческий деятель удивленно переспросил, чем же Примадонна будет зарабатывать, назвал ее больным человеком, состояние которого было заметно на последнем концерте. В ходе выступления артистка спела вживую лишь пять музыкальных композиций из двадцати. Знаменитость рассказывала произведение, но энергетика не ощущалась, так как все осталось в прошлом.

Имя певицы Соседов ассоциировал с воспоминаниями прошлого века, а в этом веке звезда уже отсутствовала. Высшим пилотажем и лучшей финальной программой стала программа «Избранное» 1998 года. После этого все казалось потугами, ерундой и тенью минувшей славы и успеха. Тем не менее, в настоящее время еще продолжается инерция успеха звезды. Хотя и здесь Соседова берут сомнения: нужны ли кому-то снимки примадонны с наследниками, где она выглядит, как манекен.

Примечательно, что Соседов не теряет уверенности: Пугачева и Галкин вернутся в Россию. Точных сроков журналист не стал прогнозировать, так как не знает, когда артисты захотят вернуться.

Телеведущий сообщил, что певица отправилась в Израиль точно на лечение. Он уверен в этом. Там знаменитость никто не видит, как частное лицо и как певица в Израиле Пугачева никому не интересна. В этой стране никто не станет слушать артистку под фонограмму, а петь зрителям вживую исполнительница уже не в состоянии. Возможно, в качестве респондента знаменитость и получит приглашение на какое-то мероприятие.

Стоит напомнить, что вчера примадонне исполнилось 73 года. Звезда не стала выходить на связь со своей аудиторией. Соседов пожелал коллеге по цеху как можно больше отдыхать и уделять время здоровью. Находиться дома, посвящать время детям и внукам. По мнению музыкального критика, не стоит лишний раз где-то появляться, что-то говорить и делиться фотокадрами в Сети.

Персоны3 и Компании2 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118005743
Умерли за год
17933213
Родились за год
44118878