03:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алексей Мишин поделился последними данными о состоянии Евгения Семененко
Алексей Мишин поделился посл...
Подписка на рассылку

Алексей Мишин поделился последними данными о состоянии Евгения Семененко

18 апреля 2022
6527
1 мин.
3
Алексей Мишин поделился последними данными о состоянии Евгения Семененко

Отечественный фигурист Евгений Семененко напугал публику падением во время своего выступления в Санкт-Петербурге. Медики диагностировали у спортсмена сотрясение мозга. В настоящее время он пребывает в медицинском учреждении.

Сегодня, 18 апреля, тренер Семененко Алексей Мишин сообщил некоторые подробности состояния здоровья своего подопечного. По его словам, внутри черепа не выявлено никаких повреждений. На данный момент спортсмен пребывает под наблюдением медиков. Пока еще неизвестно, сколько там будет находиться фигурист, так как подобное состояние требует покоя. Конечно же, лучше будет, если врачи подольше подержат его в клинике.

Следует отметить, что пока сам Семененко не выходил на связь с верными поклонниками, которые искренне верят, что уже скоро фигурист полностью восстановится. В Сети почитатели желают спортсмену крепкого здоровья. Также многие выражают надежду, что травма обойдется без серьезных последствий.

Напомним, что инцидент с падением Семененко случился в субботу вечером. Спортсмен сильно упал во время четверного прыжка. Он попытался встать, однако его попытка оказалась тщетной. Со льда фигуриста увезли на носилках.

По поводу случившегося высказывалась и Татьяна Навка. По ее словам, фигурное катание – опасный вид спорта. Иногда действительно происходят столь неприятные инциденты. Также она не стала скрывать, что ей было очень страшно за состояние молодого фигуриста.

Персоны 3 в новости

Фигурист, тренер, спортсмен
2 место
Российская фигуристка
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119179718
Умерли за год
18737208
Родились за год
46096848