19:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дилара рассказала о своей жизни после расставания с Моргенштерном
Дилара рассказала о своей жи...
Подписка на рассылку

Дилара рассказала о своей жизни после расставания с Моргенштерном

22 апреля 2022
6803
1 мин.
2
Дилара рассказала о своей жизни после расставания с Моргенштерном

Летом прошлого года Дилара и Моргенштерн заключили в столице официальный брак. Однако молодые люди не смогли сохранить семью. На днях Дилара сообщила, что звездный союз распался.

Диларе было непросто после расставания с возлюбленным. Тем не менее, блогер взяла себя в руки и теперь продолжает жить обычной жизнью.

Знаменитость объяснила, что все произошло далеко не за один день. Именно поэтому шокового состояния светская львица не испытала. Сейчас звезда привыкает к новому положению дел, чувствует себя хорошо и позитивно. Дилара продолжает любить экс-избранника, так как считает, что любовь заключается не только в положительной оценке спутника жизни, в страсти и в обычном желании находиться вместе.

По мнению бизнесвумен, когда любишь, то прежде всего желаешь счастья другому человеку, несмотря на любые обиды и недопонимания. Дилара и сейчас продолжает злиться на мужа, не простила многие поступки артиста и не понимает их мотивации. Однако блогеру кажется, что за Моргенштерна она могла бы даже убить. 22-летняя звезда не представляет, что могла бы позволить недоброжелателям обидеть бывшего возлюбленного или навредить ему.

Кроме прочего, знаменитость ответила на вопрос фанатов о зависимости музыканта от спиртных напитков. На данный момент певец нередко общается со своей аудиторией в нетрезвом виде. Дилара не стала отрицать алкогольное пристрастие музыканта, но уверила, что ничего сделать с этим не может. Проблема артиста теперь уже не касается ни подписчиков, ни ее самой. Блогер любит своих поклонников, но об этом они пишут совершенно зря.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119574398
Умерли за год
19007504
Родились за год
46761824