15:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Отар Кушанашвили удивился заработку Ивана Урганта
Отар Кушанашвили удивился за...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили удивился заработку Ивана Урганта

24 апреля 2022
6361
2 мин.
6
Отар Кушанашвили удивился заработку Ивана Урганта

В Сети возникли слухи о том, что Иван Ургант планирует переехать с семьей в Израиль. В Россию телеведущий якобы вернулся для продажи недвижимости. Тем не менее, большинство коллег знаменитости не верят в такое положение дел. Сам артист также отрицает домыслы общественности.

Недавно на просторах интернета активно обсуждалось возвращение Урганта из Израиля. Шоумен выставил на продажу свои элитные апартаменты в России. Кроме жилья в «Москва-Сити», артист решил продать и загородный особняк в поселке Горки-10. Для скорейшего избавления от дома музыкант даже значительно снизил цену.

По версии инсайдеров, дом при покупке стоил 400 миллионов рублей. Теперь же звезда готов расстаться с недвижимостью за полцены. Отар Кушанашвили также обратил внимание на данную новость и в новом выпуске своего телешоу удивился доходу напарника по цеху.

Журналист прямо задался вопросом, откуда у коллеги было столько денег, чтобы купить это жилье. Артист начинал свою карьеру гораздо позже самого Кушанашвили, который и объявлял о его мероприятиях. Шоумен всегда был одаренным, умным и харизматичным, как кажется ему самому и его возлюбленной. Однако на Первом канале не было ни зарплат, ни дополнительного дохода, которые бы даже в сумме за все годы труда позволили ли бы Урганту купить такие элитные апартаменты.

Сам телеведущий не афиширует свои дела с недвижимостью, но все слухи о продаже дома опровергают в окружении звезды. Например, за продюсера заступилась его коллега Ирена Понарошку.

Звезда описала свой диалог с артистом, в котором спросила, почему он не ответит хейтерам, что ничего не продает, никуда не эмигрирует, а уезжал по семейным делам на непродолжительное время. Ургант ответил, что считает унизительными оправдания. Умные люди все понимают и без слов.

Примечательно, что дом в поселке был куплен в 2018 году, но жить там звездная семья не стала. В особняке возникла серьезная проблема: в комнатах появилась плесень. Сначала жилье хотели сдать в аренду, но никто не проявил желания там находиться. На данный момент дом закрыт и, по мнению экспертов, не пригоден для проживания.

Персоны3 и Компании3 в новости

Журналист и телеведущий
2 место
Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873083
Умерли за год
17842361
Родились за год
43895366