02:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Нино Нинидзе намекнула на расставание с Максимом Виторганом
Нино Нинидзе намекнула на ра...
Подписка на рассылку

Нино Нинидзе намекнула на расставание с Максимом Виторганом

1 мая 2022
6226
1 мин.
3
Нино Нинидзе намекнула на расставание с Максимом Виторганом

Фанаты известной пары Нино Нинидзе и Максима Виторгана на протяжении последнего времени напуганы публикациями артистки в социальных сетях. Некоторые подозревают, что избранники решили поставить точку в своих отношениях, так как очень грустные сообщения размещает в Сети актриса.

В одной из крайних публикаций знаменитость отметила, что она всегда делала все возможное, чтобы жить «сквозь», отдаваться, греть и очень любить. Иногда, как признается Нинидзе, ей было весьма трудно, однако она старалась оставаться смелой и непоколебимой на собственном пути.

Конечно же, многочисленные подписчики поддержали своего кумира. Они призвали артистку беречь себя. Также некоторые заявили, что она является прекрасной личностью.

Необходимо напомнить, что в недавнем времени Виторган уехал в Израиль. 49-летний кинодеятель был замечен гуляющим по набережной. Кроме того, мужчина отметился и в одном из ресторанов в компании наследников от своего первого брака.

Примечательно, что недавно знаменитость заинтриговала верных поклонников новым кадром. На просторах своей страницы в одной из социальных сетей она опубликовала кадр незнакомого молодого мужчины. Кем он является артистке, она предпочла не уточнять.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119646668
Умерли за год
19056998
Родились за год
46883588