14:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

NovaVi: как избавиться от установок, мешающих разбогатеть

6 мая 2022
6053
4 мин.
NovaVi: как избавиться от установок, мешающих разбогатеть

EdTech NovaVi — парк высоких технологий, где любой желающий может освоить востребованные онлайн-профессии и получать стабильный доход, не зависящий от мировых кризисов.

Что мешает много зарабатывать

Доводилось ли вам слышать: «Сиди там, где сидишь» и «У тебя только деньги на уме»? Это ограничивающие установки, которые напрочь отбивают охоту к развитию финансового мышления. Люди впитывают их с молоком матери и живут в обществе, где о деньгах не принято говорить, словно финансовая независимость — нечто постыдное.

Осуждая богатство, многие забывают, что деньги — всего лишь инструмент достижения целей. Для развитого и осознанного человека такой целью будет забота о близких и стремление обезопасить их от жизненных невзгод. Ничего постыдного в этом нет.

Что мешает обрести богатство:

- Отсутствие навыков. Низкий уровень финансовой грамотности и понимания, как работают бизнес-инструменты.

- Стереотипы. Неверные представления о финансовом благополучии.

- Страх. Боязнь отказаться от нелюбимой работы.

Действие ограничивающих установок можно сравнить с бомбой замедленного действия. Что бы человек ни делал, ему будет казаться, что деньги обходят его стороной. Всему виной установки и стереотипы, оставшиеся без проработки. Именно они мешают преодолеть финансовый потолок и достичь желанных целей.

Что мешает вам хорошо зарабатывать — стыд, боязнь неудач или внутренний критик? За каждой ограничивающей установкой скрывается страх. Найти и проработать его непросто, но только так можно стать успешным и уверенным в себе человеком.

NovaVi: возможности заработка

EdTech NovaVi — компания нового формата, предоставляющая безграничные возможности для заработка и самореализации. Александр Перевезенцев, основатель компании, прошел долгий путь от начинающего бизнесмена до долларового миллионера.

Сейчас его миссия — предоставить всем желающим качественные финтех-продукты раскрытия личностного потенциала. EdTech NovaVi — это передовые технологии обучения, заработка и повышения уровня профессионального мастерства.

Какие специальности можно освоить в парке инновационных технологий:

Спортивный трейдер. Зарабатывайте без риска на разнице коэффициентов букмекерских контор при помощи сканера Forking.

- Управленец. Станьте специалистом в области инновационного менеджмента, получив диплом государственного образца.

- Инвестор. Извлекайте выгоду из токена, капитализация которого растет в геометрической прогрессии.

В NovaVi вы можете заработать, став партнером компании и построив успешный международный бизнес. Пандемия, изоляционные ограничения и перепады экономики не влияют на уровень вашего дохода в парке инновационных технологий. Он определяется вашей активностью и желанием достичь результата.

Отзывы об EdTech NovaVi свидетельствуют, что в компании трудятся люди от 18 до 70 лет. Всех их объединяет одно — стремление к самореализации. Они понимают, что денежное мышление — это навык, который нужно ежедневно развивать. По этой причине в компании нет барьеров между людьми. Здесь сообщество единомышленников, помогающих друг другу увидеть новые горизонты и добиться успеха.

NovaVi: возможности обучения

Ключевая особенность обучения в NovaVi — теория преподается без отрыва от практики. Во время обучения за каждым учеником закрепляется опытный наставник. При следовании его рекомендациям можно начать зарабатывать практически с первого занятия.

Кроме профессионального роста, компания EdTech NovaVi уделяет время развитию личностных качеств партнеров. Проработка страхов и внутренних блоков, мешающих получению стабильного дохода, — одно из приоритетных направлений, поскольку компания заинтересована в реализации потенциала своих клиентов.

Преимущества обучения в парке инновационных технологий:

- Вовлеченность. Обучение ведется по принципу игры, что позволяет сохранить живой интерес к занятиям.

- Эффективность. Передаются только рабочие инструменты и практики из телесной терапии, НЛП, переговоров, коучинга и т. д.

- Экспертность. Тренеры имеют ряд правительственных наград и международных сертификатов, подтверждающих их опыт и квалификацию.

Отзывы о EdTech NovaVi свидетельствуют, что сотрудничество с парком инновационных технологий способно кардинально изменить жизнь. После прихода в компанию люди отмечают прилив сил и смену жизненных приоритетов. Появляется уверенность в собственных силах. С EdTech NovaVi учатся быть счастливыми и встречают каждый новый день с улыбкой.

По статистике, около 90 % людей с состоянием более 1 млн евро начинали предпринимательский путь с нуля. У них не было наставников, обучающих курсов и больших возможностей для роста. Только желание развиваться и обрести финансовую свободу, став лучшей версией себя.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875233
Умерли за год
14419591
Родились за год
35474746