03:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова рассказала об экономии в кризис
Ольга Бузова рассказала об э...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова рассказала об экономии в кризис

7 мая 2022
6410
2 мин.
1
Ольга Бузова рассказала об экономии в кризис

Из-за кризиса многие артисты потеряли в доходах. Исключением не стала и Ольга Бузова. Тем не менее, знаменитость не огорчается и уверяет, что способна обеспечить себя и близких даже сейчас.

Бузова является выходцем из простой семьи. Звезда легко справляется с периодом кризиса и адекватно относится к лишению привычного комфорта. В жизни певица достаточно скромная. Сейчас она перестанет посещать дорогие рестораны и тратить там огромные денежные суммы. Дома тоже можно отлично находиться. К доходам и расходам стоит быть внимательнее. Транжирой телеведущая никогда не была. На себя певице вообще сложно тратить. Звезда все еще не поменяла автомобиль, хотя он ей необходим. Бузова ездит на своем транспорте 5 лет, поэтому пора машину продать. Так авто и продастся по выгодной цене, и еще поездит. Однако сейчас у артистки другие приоритеты. Знаменитость хочет, чтобы состоялось ее шоу и она увиделась с фанатами.

36-летняя актриса объяснила, что продюсерского центра или спонсора, которые вкладывали бы в звезду финансы, у нее тоже нет. Абсолютно за все певица платит самостоятельно. Известность и статус предоставляют исполнительнице значительные бонусы. Тем не менее, Бузова всегда рассчитывает лишь на себя.

Примечательно, что теледива неоднократно рассказывала, что деньги зарабатывает с юного возраста и помощи у других просить не привыкла. Рассуждать о деньгах артистке не нравится, а нравится их зарабатывать. К собственной личности певица имеет внушительные требования. Чтобы делать счастливыми других, счастливой должна быть сама певица. Бузова стремится развиваться, выпускать новые музыкальные композиции, вкладывать средства в творческие проекты, платить команде и помогать семье.

Сейчас своему бюджету знаменитость уделяет чуть больше времени. Музыкант ценит каждый рубль, ведь еще в 18 лет, когда мыла полы, она зарабатывала 50 рублей. Мама давала артистке деньги, но ей не хватало. После учебы в университете хотелось съесть картошку фри, а перед институтом будущая знаменитость любила выпить латте. Любовь к этому напитку сохранилась у телеведущей и сейчас. Цена за стаканчик была 36 рублей. Находились варианты и более дешевые, но студентке нравился кофе в определенном заведении. Денег не хватало на все желания, поэтому Бузова устроилась на работу.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118939808
Умерли за год
18572906
Родились за год
45692636