16:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье на программы субсидирования бизнеса выделили 1 млрд рублей
В Подмосковье на программы с...
Подписка на рассылку

В Подмосковье на программы субсидирования бизнеса выделили 1 млрд рублей

15 мая 2022
5985
1 мин.
2
В Подмосковье на программы субсидирования бизнеса выделили 1 млрд рублей

В Подмосковье на реализацию программ субсидирования бизнеса из бюджета выделили 1 млрд рублей. Сведения предоставило Министерство инвестиций.

Поддержка бизнеса началась еще во время пандемии. На фоне санкций власти решили ее усилить. Недавно был объявлен прием заявок на компенсацию расходов, связанных с приобретением или лизингом оборудования. За данной мерой поддержки обратились уже 67 предпринимателей. Общая запрашиваемая сумма превысила 150 млн рублей.

В регионе можно получить возмещение части процентной ставки по кредитам, взятым в банками. По данной программе можно получить около 300 льготных займов на 4,5 млрд рублей. Воспользовались возможностью 18 человек. Более детальная информация размещена на сайте «Мой бизнес».

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890578
Умерли за год
14430100
Родились за год
35500600