21:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 20 мая
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 20 мая

20 мая 2022
7543
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 20 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3  знаменитых персон появившихся на свет 20 мая. Желаем всем именинникам счастья, добра и благополучия.

1 место

Обладателем первого места стал отечественный эстрадный исполнитель и автор композиций Шура. Настоящее имя артиста – Александр Медведев. Пик его популярности приходится на завершение 1990-х годов. Приобрёл известность за счёт эпатажной манеры исполнения и запоминающейся внешности. Сегодня он празднует 47-летие.

Шура

2 место

Второе место досталось белорусской и российской поп-исполнительнице Наталье Подольской, которой сегодня исполняется 40 лет. Является бывшей участницей телевизионного шоу «Фабрика звезд-5». В 2005 году она представляла Российскую Федерацию на песенном конкурсе «Евровидение». Является супругой музыканта Владимира Преснякова-младшего.

Наталья Подольская

3 место

Третье место получил Гоша Куценко, являющийся отечественным актером театра, кино, телевидения и дубляжа, кинорежиссером, сценаристом, продюсером, исполнителем и общественным деятелем. В 2013 году стал заслуженным артистом Российской Федерации. В его фильмографию входит 159 проектов. Артист сегодня празднует 55-летие.

Гоша Куценко

Также в этот день родились: актриса Олеся Судзиловская, актер Алексей Гуськов, артист Роман Карцев и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны7 и Компании1 в новости

Эстрадный певец, поэт и музыкант
1 место
Актёр театра и кино, продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117693563
Умерли за год
17719417
Родились за год
43592902