15:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экономист Разуваев рекомендовал россиянам покупать британские фунты
Экономист Разуваев рекомендо...
Подписка на рассылку

Экономист Разуваев рекомендовал россиянам покупать британские фунты

22 мая 2022
8079
1 мин.
4
Экономист Разуваев рекомендовал россиянам покупать британские фунты

Экономист и аналитик Александр Разуваев назвал россиянам выгодную для хранения сбережений валюту. Оказалось, в нынешних реалиях ставку лучше делать на британские фунты.

Банк России объявил об отмене ограничений на валютные операции. Исключение составляют евро и доллары. В связи с этим аналитик рекомендовал переориентироваться на фунты. Необходимую валюту в нужном объеме можно приобрести во всех крупных российских городах.

Сбережения можно также доверить банкам. Сейчас ставки по рублевым вкладам держатся на высоком уровне, что позволит не только защитить деньги от инфляции, но и немного заработать. В качестве долгосрочных инвестиций можно выбрать ценные бумаги, но только крупных и известных компаний. К примеру, можно рассмотреть возможность покупки активов «Газпрома» и «Норникеля». При этом стоит понимать, что данный рынок сопряжен с различными рисками.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885298
Умерли за год
14426484
Родились за год
35491704