16:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Солист группы «Звери» устроил скандал в одном из баров Самары
Солист группы «Звери» устрои...
Подписка на рассылку

Солист группы «Звери» устроил скандал в одном из баров Самары

24 мая 2023
3539
1 мин.
1
Солист группы «Звери» устроил скандал в одном из баров Самары

Роман Билык, покоривший в начале 2000-х российскую сцену, стал фигурантом громкого скандала. В одном из самарских баров он устроил дебош, вступив в конфликт с посетителями заведения.

Инцидент произошел во вторник в баре «8bit» на Молодогвардейской улице в городе Самара. Известно, что артист вместе со своей командой прибыл сюда для проведения давно запланированного концерта. Днем участники группы плавали по Волге, а вечером решили провести время в баре. 

Свидетели произошедшего описывали ситуацию следующим образом: Рома Билык, будучи уже нетрезвым, громко кричал на одного из посетителей и в ультимативной форме требовал выйти на улицу, чтобы "разобраться по-мужски". Однако окружение певца не позволило конфликту разгореться в полную силу – музыканта вытащили из заведения и увезли в гостиницу.

Известно, что причиной дебоша стало слишком назойливое поведение оппонентов артиста. Они крайне настойчиво требовали внимания от Билыка и не реагировали на культурные отказы. Это привело к тому, что Рома Зверь вышел из себя и начал кричать на компанию.

Это происшествие не помешало проведению концерта. Участники группы приглашали всех желающих, за исключением тех, кто не понимает, что у звезд шоу-бизнеса есть право отказываться от совместных фото с поклонниками.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
mtdata.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891403
Умерли за год
14430665
Родились за год
35501990