17:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 31 мая
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 31 мая

31 мая 2022
6397
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 31 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 31 мая. Всем именинникам хотелось бы пожелать здоровья, счастья и радости.

1 место

Обладательницей первого места стала советская, украинская и российская исполнительница, киноактриса и фотомодель Наташа Королева. В 2004 году знаменитость получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации. В первый раз она вышла на сцену в 1976 году, когда ей было всего три года. Сегодня артистка празднует 49-летие.

Наташа Королева

2 место

Второе место получил 67-летний Владимир Кузьмин, который является советским и российским музыкантом, гитаристом, автором композиций, звукорежиссером и вокалистом. Кроме того, представляет собой одного из основателей и лидеров музыкального коллектива «Карнавал» и лидера группы «Динамик». Имеет звание Народного артиста РФ.

Владимир Кузьмин

3 место

Третье место заняла советская и российская музыкальная исполнительница, поэтесса и актриса Галина Беседина, которой сегодня исполняется 77 лет. Женщина является художественным руководителем Центра русского романса. В 2006 году стала обладательницей звания Народной артистки России. За годы творческой карьеры снялась в четырех картинах.

Галина Беседина

Также в этот день родились: режиссер Михаил Вайнберг, актер Алексей Вертков, актриса Ольга Жемчужная и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663208
Умерли за год
14274386
Родились за год
35117516