04:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Маргарита Симоньян рассказала о поддержке Ирины Аллегровой
Маргарита Симоньян рассказал...
Подписка на рассылку

Маргарита Симоньян рассказала о поддержке Ирины Аллегровой

7 июня 2022
6836
1 мин.
6
Маргарита Симоньян рассказала о поддержке Ирины Аллегровой

Маргарита Симоньян рассказала, что ей позвонила Ирина Аллегрова и выразила слова поддержки, касаемо всего происходящего в настоящий момент. Исполнительница также является патриотом страны и сейчас помогает беженцам. Что касается эмигрировавших коллег, то с ними певица общаться больше не желает.

Аллегрова на днях позвонила супругу Маргариты Симоньян – режиссеру Тиграну Кеосаяну. Творческий деятель был в другой комнате, поэтому трубку подняла журналистка. Аллегрова отметила, что так даже лучше.

Знаменитость позвонила, чтобы обозначить свою гражданскую позицию перед звездной парой. Аллегрова поддерживает Симоньян, ее мужа и всех патриотов страны. При этом артистка не стала никого оскорблять или осуждать, а лишь подчеркнула свое мнение. Симоньян удивилась, что именно для этого 70-летняя актриса и позвонила. Певица ничего не просила, а просто дала знать, на чьей стороне находится.

В отличие от Симоньян, поступок Аллегровой не восхитил, а разочаровал Максима Галкина. Стоит напомнить, что юморист находится с семьей на территории Израиля и оттуда высказывает критические замечания в сторону российского правительства.

Недавно Симоньян резко отреагировала на оскорбления Галкина своей Родины. Журналистка заявила, что он – гомосексуалист, женившийся для отвода глаз на пожилой женщине. Соответственно, пародист обманывает народ и своих поклонников. При этом звезда говорит о какой-то правде и справедливости. Уровень лицемерия и вранья у этого человека зашкаливает, но «там все такие».

Персоны4 и Компании2 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
2 место
Певица, актриса
3 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119186153
Умерли за год
18741615
Родились за год
46107690