06:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Журова откровенно высказалась о разводе
Светлана Журова откровенно в...
Подписка на рассылку

Светлана Журова откровенно высказалась о разводе

10 июня 2022
6581
1 мин.
2
Светлана Журова откровенно высказалась о разводе

Не секрет, что Светлана Журова добилась серьезных успехов в спорте. Также у нее есть достижения и в политической карьере. При этом в приватной жизни спортсменки все же были трудности. Ее скандальное расставание с теннисистом Артемом Черненко обсуждало буквально все государство.

Журова до настоящего времени волнуется из-за расставания с избранником. Вместе пара прожила на протяжении 12 лет, однако позднее приняла решение расстаться, несмотря на появление в семействе двух наследников.

Как говорили приятели и знакомые супругов, бывший муж не вынес испытания славы возлюбленной. Она являлась в семье добытчиком и стала развиваться в сфере собственной карьеры, что не понравилось мужчине. В результате между супругами начал назревать конфликт. При этом существует и иная версия, которую ранее озвучивала сама спортсменка. По словам Журовой, паре не хватало страстей. Супруг был более эмоциональным и импульсивным, а сама она максимально тихая и спокойная.

В результате спортсменка сама предложила супругу развестись и забрала наследников. Позднее Черненко отобрал у Журовой крышу над головой. По словам женщины, бывший муж был очень зол на нее, поэтому и начал все эти разделы имущества.

Следует отметить, что расставание совершенно не сломило спортсменку, которой все же удалось построить карьеру не только в спорте, но и в роли депутата Государственной Думы. Она довольно быстро пришла в себя после расставания с мужем и стала заниматься полезными делами. Кроме того Журова сменила стиль и стала намного моложе выглядеть. Что касается нового возлюбленного спортсменки, то о нем она предпочитает не рассказывать.

Персоны1 и Компании1 в новости

Российская конькобежка, Заслуженный мастер спорта России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117545228
Умерли за год
17617830
Родились за год
43342980