17:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Михалков высказался о сбежавших из России звездах
Никита Михалков высказался о...
Подписка на рассылку

Никита Михалков высказался о сбежавших из России звездах

14 июня 2022
5307
1 мин.
8
Никита Михалков высказался о сбежавших из России звездах

С началом специальной операции, которая направлена на защиту Донбасса, многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса приняли решение уехать из государства. При этом некоторые сразу же раскритиковали происходящее. Есть и те звезды, которые до настоящего времени продолжают это делать. Сегодня за пределами Российской Федерации пребывают такие знаменитости, как Максим Галкин, Алла Пугачева, Татьяна Лазарева, Чулпан Хаматова, Рената Литвинова, Земфира и другие.

Исход знаменитостей из России до сегодняшнего дня активно обсуждается их коллегами. Например, режиссер Никита Михалков неоднократно уже высказывался по данному поводу. Примечательно, что он не упустил возможности выразить собственное мнение и в Кремле.

По словам Михалкова, люди, которые подводят, не являются интеллигенцией. Их можно считать настоящими врагами. При этом интеллигенция всегда остается со своим народом. Об этом режиссер заявил после того, как получил звезду Героя Труда в Кремле в День России.

Персоны7 и Компании1 в новости

Российская актриса
1 место
Актриса, Признан иноагентом в РФ
2 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
3 место
Певица, музыкант, композитор
4 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Председатель Союза кинематографистов России
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903283
Умерли за год
14438801
Родились за год
35522006