00:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

На ПМЭФ заключили около 40 соглашений по развитию внутреннего туризма

21 июня 2022
4942
1 мин.
4
На ПМЭФ заключили около 40 соглашений по развитию внутреннего туризма

В ходе Петербургского международного экономического форума были заключены по меньшей мере 40 соглашений, направленных на развитие туристической отрасли в пределах Российской Федерации. Об этом аппарат вице-премьера России Дмитрия Чернышенко заявил 21 июня.

Как отметил эксперт, соглашения позволят организовать целый ряд туристических мероприятий, в частности отраслевых комплексов. Также будет реализован запуск межрегиональных маршрутов по всей стране. При этом известно, что согласно информации Федерального агентства по туризму, совокупный размер инвестиций, выделенных в рамках вышеупомянутых соглашений, превысил отметку в 200 млрд рублей. К слову, о необходимости уделять больше внимания туристической отрасли и выделять как можно больше инвестиций для её развития в ходе ПМЭФ говорил и президент Российской Федерации Владимир Путин. Напомним, что в 2022 году российские власти внедрили целый ряд мер государственных поддержек, ключевым из которых стал национальный проект "Туризм и индустрия гостеприимства".

Напомним, что оператором в проведении ПМЭФ, который проходил в трехдневном формате, выступает Фонд Росконгресс. Основной темой мероприятия стал: "Новый мир - новые возможности".

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Правительства РФ
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119381678
Умерли за год
18875520
Родились за год
46437120