08:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дина Гарипова родила первенца
Дина Гарипова родила первенц...
Подписка на рассылку

Дина Гарипова родила первенца

21 июня 2022
5254
1 мин.
1
Дина Гарипова родила первенца

Дина Гарипова, которая является талантливой исполнительницей и победительницей одного из сезонов шоу «Голос», поделилась с общественностью счастливой новостью – она в первый раз стала матерью. Знаменитость назвала пол малыша, а также рассказала о собственном самочувствии.

Как выяснилось, у Гариповой родился сын. Мальчик появился на свет позавчера, 19 июня, в 23:00 по мск. Вес малыша составляет 3,2 килограмма, а рост достигает 51 сантиметра.

На просторах собственного блога Гарипова отметила, что чувствует себя хорошо. У малыша тоже хорошее самочувствие. Кроме того, артистка поблагодарила верных поклонников за добрые и искренние пожелания.

Следует напомнить, что 31-летняя певица счастлива в официальных отношениях с Равилем Бикмухаметовым, с которым оформила брак еще в 2015 году. Супруг артистки не является публичной личностью, поэтому знаменитость довольно редко рассказывает о нем общественности.

По словам Гариповой, ее избранник знал, с кем регистрирует отношения. Мужчина очень переживает за свою возлюбленную и периодически пытается ее тормозить, когда она собирается поучаствовать в каком-то новом шоу. Как отметила артистка, мужчина максимально оберегает ее.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812038
Умерли за год
14376312
Родились за год
35368272