18:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 28 июня
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 28 июня

28 июня 2022
4769
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 28 июня

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 знаменитых личностей, появившихся на свет 28 июня. Именинникам желаем блистательных удач, незабываемых впечатлений, душевной гармонии и головокружительных успехов. Пусть сбываются все мечты, достигаются цели и улучшается здоровье.

1 место

В сегодняшнем рейтинге первое место заняла Ляйсан Утяшева, которая представляет собой отечественную спортсменку, телевизионную ведущую и спортивного комментатора. В августе 2008 представила автобиографический роман «Несломленная». В ноябре 2009 года состоялась премьера танцевального шоу Утяшевой «Знак бесконечности». Сегодня знаменитости исполняется 37 лет.

Ляйсан Утяшева

2 место

Второе место получила Яна Поплавская. Она является советской и российской актрисой тетра и кино, телевизионной ведущей и радиоведущей. Кроме того, представляет собой театрального педагога. Известность обрела в десять лет благодаря роли Красной шапочки в кинокартине «Про Красную Шапочку», которая вышла на экраны в 1977 году. Фильмография артистки включает в себя 39 проектов. Сегодня она отмечает 55-летие.

Яна Поплавская

3 место

Обладателем третьего места стал советский и российский актер и кинорежиссер Александр Панкратов-Черный. В 2009 году мужчина получил звание Народного артиста Российской Федерации. За период творческой карьеры поучаствовал в создании 149 кинопроектов. На данный момент в производстве пребывает один проект, в котором артист исполняет роль бригадира. Кинодеятель сегодня празднует 73-летие.

Александр Панкратов-Черный

Также в этот день родились: исполнительница Наталья Штурм, актер Вячеслав Гришечкин, музыкант Максим Галстьян и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, Заслуженный артист Российской Федерации
1 место
Музыкант
2 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр
3 место
Телеведущая
5 место
Актриса, телеведущая
6 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117905423
Умерли за год
17864509
Родились за год
43949854