02:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Калашникова рассказала о похоронах Юрия Шатунова
Анна Калашникова рассказала ...
Подписка на рассылку

Анна Калашникова рассказала о похоронах Юрия Шатунова

28 июня 2022
5015
1 мин.
2
Анна Калашникова рассказала о похоронах Юрия Шатунова

Исполнительница Анна Калашникова проводила коллегу по большой сцене Юрия Шатунова в последний путь. Артистка призналась, что день прощальной церемонии начался для нее с неприятностей. Как оказалось, она проснулась рано утром с нехорошим самочувствием. Также она попала в автомобильную пробку и столкнулась с проблемой доставки цветов.

По словам Калашниковой, она пыталась заказать букет в трех службах, при этом ни одной из них не удавалось доставить их вовремя. Только с четвертого раза знаменитость смогла сделать заказ. По ее мнению, это какая-то мистика.

Изначально Калашниковой не удалось попасть к месту прощания с исполнителем из-за большого скопления людей. Вход попросту был перекрыт охраной. При этом артистка все же смогла дождаться собственной очереди. По ее словам, она не могла не попрощаться с Шатуновым. Звезда очень любила его композиции.

Кроме того, Калашникова предположила, почему на похоронах практически не было ее коллег. По ее словам, многие в тот день трудились, так как были выпускные вечера. Также этому могла поспособствовать страшная жара, которая установилась в столице.

Необходимо напомнить, что Шатунов ушел из жизни 23 июня 2022 года. На момент смерти ему было всего 48 лет. Изначально с бывшим солистом музыкального коллектива простились верные поклонники, а потом – близкие приятели и члены семьи.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754948
Умерли за год
14337214
Родились за год
35272084