11:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 6 июля

6 июля 2022
4702
1 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 6 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, биография которых стартовала 6 июля. От всей души поздравляем именинников с днем рождения. Желаем самого светлого и радостного настроения, веры в себя, прекрасного здоровья и, конечно же, как можно больше счастливых моментов.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге занимает директор департамента развития отношений с клиентами и онлайн-бизнеса СПАО «Ингосстрах» Сергей Мруз. На данную должность он был назначен 24 апреля 2020 года. С 2004-го является преподавателем РГГУ. Через некоторое время стал заведующим кафедрой социальных коммуникаций и технологий. Сегодня ему исполняется 43 года.

Сергей Мруз

2 место

Обладательницей второго места стала отечественная актриса кино и артистка театра Евгения Лоза. С детских лет она много читала и даже сочиняла стихи. Когда будущей знаменитости исполнилось пять лет, она стала заниматься в театральной студии для детей, обучаясь основам актерского мастерства. На сегодняшний день фильмография актрисы включает в себя 68 проектов. Сегодня звезда кинематографа отмечает 38-летие.

Евгения Лоза

3 место

Третье место получил 57-летний Юрий Грымов, который представляет собой отечественного режиссера театра и кино, сценариста, продюсера, художественного руководителя театра «Модерн» и стадии «Юг». В 2003 году стал лауреатом премии президента Российской Федерации, а в 2021 году получил звание Заслуженного артиста России. Кроме того, с 2019 года является Почетным деятелем искусств города Москвы.

Юрий Грымов

Также в этот день родились: экономист Евгений Гонтмахер, актер Дмитрий Лысенков, Генеральный директор страховой компании «Сбербанк страхование жизни» Игорь Кобзарь и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Генеральный директор страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
1 место
экс-директор департамента развития отношений с клиентами и онлайн-бизнеса СПАО «Ингосстрах»
2 место
Актриса
4 место
Режиссёр театра и кино, сценарист, продюсер
5 место
Ингосстрах
6 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, stuki-druki.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110462933
Умерли за год
12767531
Родились за год
31410386