12:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Стало известно, что будет с Александрой Захаровой после назначения нового главного режиссера

13 июля 2022
4293
1 мин.
5
Стало известно, что будет с Александрой Захаровой после назначения нового главного режиссера

В Сети появились сообщения о том, что новым главным режиссером «Ленкома» стал Алексей Франдетти. С ним культурное учреждение заключило контракт на 12 месяцев. Теперь всем интересно: что же ждет при новом раскладе актрису Александру Захарову?

Согласно некоторым сведениям, новый главный режиссер, вероятнее всего, не будет давать артистке значимые роли. Дочке Марка Захарова уже 60 лет. В таком возрасте получить большую роль весьма проблемно, так как хватает молодых и очень талантливых актеров.

Ранее знаменитость уже была снята с постановки «Женитьба». В этом спектакле артистка играла Агафью Тихоновну на протяжении 26 лет. Кроме того, Марка Варшавер заменил Захарову Аллой Югановой в постановке «Ва-банк», так как она младше дочери Захарова на 20 лет.

В настоящее время у Александры Захаровой остались роли только в двух спектаклях. Артистка исполняет роль Раневской в постановке «Вишневый сад» и графиню Альмавиву в проекте «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Труппа культурного учреждения, как стало известно сотрудникам издательства «РИА ФАН», больше поддерживает руководство «Ленкома», а не саму Захарову.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845363
Умерли за год
17823377
Родились за год
43848662