12:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Губерниев помирился с Бузовой благодаря Канделаки
Губерниев помирился с Бузово...
Подписка на рассылку

Губерниев помирился с Бузовой благодаря Канделаки

14 июля 2022
4189
1 мин.
4
Губерниев помирился с Бузовой благодаря Канделаки

Спортивный комментатор и журналист Дмитрий Губерниев помирился с певицей Ольгой Бузовой и извинился за инцидент, который произошёл ещё два года назад.

В эфире youtube-шоу "Стрелец-молодец" Губерниев выразил слова благодарности телеведущей Тине Канделаки, которая в своё время являлась генеральным продюсером федерального телеканала "Матч ТВ", в эфире которого и произошёл инцидент.

Во время чемпионата Европы по футболу в 2020 году Губерниев жёстко съязвил по поводу актёрской карьеры Ольги Бузовой и поинтересовался, не употребляла ли она коньяк с утра. Певица, которая была приглашена в студию, после таких слов расплакалась - и это показали по телевидению, а впоследствии унизительные кадры разлетелись по Интернету.

Как рассказал Губерниев, помириться удалось только весной этого года, потому что "Оля сильно обиделась". Только благодаря Тине Канделаки, которая настояла на том, что ведущий должен извиниться, удалось достичь примирения. В апреле журналист подарил певице конфеты с коньяком и извинился.

Спортивный комментатор также рассказал, что Бузова уже приглашала его прийти на свой концерт, однако он не смог этого сделать, поскольку был сильно занят. При этом Губерниев добавил, что если певица не против, то он готов записать с ней совместную песню.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
3 место
Матч ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118080983
Умерли за год
17984741
Родились за год
44245646