14:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Солнцев рассказал о любовниках Николая Баскова
Солнцев рассказал о любовник...
Подписка на рассылку

Солнцев рассказал о любовниках Николая Баскова

21 июля 2022
7308
2 мин.
3
Солнцев рассказал о любовниках Николая Баскова

Николай Басков показывается на публике с женщинами, пытаясь ввести общественность в заблуждение. По словам Рустама Солнцева, популярным отечественным исполнителем интересуются исключительно мужчины.

По словам бывшего участника телепроекта «Дом-2», который теперь является известным шоуменом, во все времена Басков интересовался представителями мужского пола, которые далеко не всегда были симпатичными и состоятельными. Учитывая его внешность, все прекрасно понимают, что Баскову нужны только те мужчины, которых интересуют исключительно деньги исполнителя.

Блогер не постеснялся рассказать и о любовниках певца. По его словам, долгое время Басков жил вместе с популярным актёром Вячеславом Манучаровым. Свои отношения они практически не скрывали, поэтому о них знали на отечественной эстраде. Кроме того, какое-то время певец встречался с личным массажистом.

Солнцев высказался и о политических взглядах Баскова, который осуждает специальную военную операцию. Он не скрывает, что испытывает личную неприязнь к исполнителю и готов написать на него заявление после того, как депутаты примут закон о недопустимости дискредитации российских войск и власти. Блогер заявил, что непременно обратился бы в государственные органы с заявлением на «эту гадину», если бы не находился за океаном.

На протяжении многих лет Басков в интервью рассказывает о своих неудачных отношениях с женщинами. По мнению Солнцева, это лишь попытка запутать общественность и скрыть свои истинные пристрастия. Он заявляет, что певец живёт настоящей семейной жизнью с мужчинами, практически не скрывая свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Представители отечественного шоу-бизнеса и те, кто следит за его карьерой, уже давно это поняли.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119291753
Умерли за год
18813935
Родились за год
46285610