17:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Родион Газманов поделился с фанатами собственными переживаниями
Родион Газманов поделился с ...
Подписка на рассылку

Родион Газманов поделился с фанатами собственными переживаниями

25 июля 2022
3702
2 мин.
1
Родион Газманов поделился с фанатами собственными переживаниями

Испытывая серьёзные жизненные трудности, Родион Газманов был вынужден отменить премьеру своей новой песни. Подробностями обстоятельств, с которыми ему пришлось столкнуться, он поделился со своими фанатами.

Сын популярного российского исполнителя, который сам сделал неплохую карьеру на отечественной эстраде, поделился своими переживаниями в социальных сетях. В них он часто делится с фанатами подробностями своей жизни, которые выходят далеко за рамки его творчества или карьеры. С фанатами 41-летний исполнитель часто обсуждает элитный алкоголь, своего кота или говорит на политические темы.

Не так давно Родион пережил тяжелое расставание со своей возлюбленной, поэтому испытал эмоциональное потрясение и решил поделиться им со своими поклонниками. Находясь в состоянии легкой депрессии, он переосмыслил все свои действия и осознал, какие ошибки допустил в отношениях. Певец заявил, что действительно дорогих сердцу людей следует терпеть и не ссориться с ними.

В качестве яркого примера проявления различных реакций, исполнитель назвал своего кота по кличке Шелдон, который довольно остро реагирует на настроение Родиона. Он прекрасно чувствует, когда можно подойти и попросить какую-то вкусняшку. И в то же время, понимает те острые моменты, когда к хозяину лучше лишний раз не подходить. В ответ на такое понимание, сам Газманов отвечает коту взаимностью и балует его. Находясь в гармонии между собой, кот и хозяин легко сохраняют домашний покой.

Газманов отмечает, что основным отличием людей от котов является наличие речи и слуха. Впрочем, этот факт не мешает многим людям не слышать друг друга, что доставляет массу хлопот и негативных эмоций. Он считает, что все возникающие в отношениях проблемы непременно нужно обсуждать. Замалчивание проблем постепенно приводит к их нарастанию, что в свою очередь может спровоцировать серьёзную ссору и расставание. Только своевременный разговор и способность выслушать друг друга, позволяют сохранить отношения и избежать скандалов.

В свои 41 год Родион Газманов не может похвастаться собственной семьей или детьми. Впрочем, сам исполнитель не особо переживает по этому поводу, проводя свободное время с коллегами и друзьями.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898003
Умерли за год
14435185
Родились за год
35513110