16:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова высказалась об отношениях с мужем
Анна Седокова высказалась об...
Подписка на рассылку

Анна Седокова высказалась об отношениях с мужем

26 июля 2022
4459
2 мин.
2
Анна Седокова высказалась об отношениях с мужем

Исполнительница Анна Седокова ранее неоднократно признавалась, что отношения со спортсменом Янисом Тиммой нельзя назвать идеальными. При этом артистка делает все возможное, чтобы брак с избранником со временем становился все крепче и крепче. Звезда рассказала, с какими нюансами она и баскетболист были вынуждены столкнуться.

Седока не любит водить публику за нос, делая вид, что ее приватная жизнь является безупречной. Она привыкла честно рассказывать о собственных проблемах. Как признается певица, с супругом они действительно пережили трудные времена.

По словам Седоковой, последние два года были довольно трудными для ее семейства. У них случилось две огромные потери: скончалась ее бабушка, которая занималась ее воспитанием и очень любила, а также погибла их собака Мамба. Супружеская пара на протяжении шести месяцев собирала себя по крупицам. Кроме того звезда отмечает, что как пара они проходили через многочисленные испытания и проходят до настоящего времени.

Не упасть духом Седоковой помогают наследники – дочки Алина и Моника, а также сын Гектор. Артистка делает все возможное, чтобы проблемы взрослых людей не касались детей.

По словам исполнительницы, несколько месяцев она посвятила только себе, своей семье и наследникам. Для нее очень важно быть рядом с ними и оказывать им поддержку. Кроме того, ей нравится открывать в себе новые грани женственности и настоящего женского счастья. С этим, как артистка утверждает, у нее всегда были не самые простые отношения.

В настоящее время, когда ее возлюбленный тренируется в Майами и ведет подготовку к следующему сезону, она искренне хочет быть рядом с ним. Сейчас она может себе позволить не просыпаться утром с мыслью о том, что ей пора спешить на самолет, так как у нее начинается гастрольный тур. Она может побыть с наследником, для которого вполне нормальное явление, что мама рядом. Она готовит ему, разговаривает с ним и гуляет. Артистка искренне радуется, что видит, как растет ее ребенок.

При этом ее старшая дочка Алина, увы, была лишена такой радости. Сейчас девушке уже 18 лет, она взрослая. Сама Седокова понимает, что недодавала наследнице любви все эти годы, так как посвящала себя творческой деятельности.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896023
Умерли за год
14433829
Родились за год
35509774