01:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анатолий Белый высказался о своем спешном отъезде из родной страны
Анатолий Белый высказался о ...
Подписка на рассылку

Анатолий Белый высказался о своем спешном отъезде из родной страны

26 июля 2022
5365
1 мин.
4
Анатолий Белый высказался о своем спешном отъезде из родной страны

Не секрет, что после отъезда в Израиль на отечественного актера Анатолия Белого обрушился шквал негатива. Общественность называет артиста предателем и неблагодарным, так как он на протяжении многих лет трудился в Российской Федерации, а потом решил эмигрировать, плюнув на приятелей и коллег.

Сам мужчина, как выяснилось, не намерен в том же русле отвечать публике. Более того, актер предпочитает игнорировать негативные сообщения, которые ему поступают от верных поклонников и публичных личностей.

По словам Белого, не так давно он беседовал с постановщиком спектакля «Сережа» в МХТ Дмитрием Крымовым. Он ему сказал фразу, которая очень запомнилась артисту: «Главное – не превратиться в собаку, которая перелезла за забор и гавкает». Как говорит сам кинодеятель, он действительно считает это главным. К России он испытывает целую гамму чувств. По его мнению, страна не является властью. Она представляет собой людей, города и природу. Артист не скрывает, что следит за тем, чтобы не начать говорить, что одни люди лучше других, выше или ниже. Этого, как утверждает актер, он никогда себе не позволит.

Несмотря на собственный переезд, Белый с огромнейшим уважением относится к коллегам и режиссерам, с которыми ранее трудился. Он многим благодарен, поэтому никогда не сможет ничего плохого сказать в отношении коллег, знакомых и приятелей.

Также кинодеятель сделал акцент на том, что на протяжении многих лет он любил столицу России. Он прекрасно знает, что в стране огромное количество замечательных людей.

Необходимо напомнить, что об эмиграции артиста стало известно 12 июля. До этого Белый уволился из культурного учреждения, на сцене которого трудился на протяжении 24-х лет.

Персоны2 и Компании2 в новости

Художник, сценограф, театральный режиссёр и педагог
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118923308
Умерли за год
18561606
Родились за год
45664836