15:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тренер по фигурному катанию Елена Водорезова госпитализирована с коронавирусом
Тренер по фигурному катанию ...
Подписка на рассылку

Тренер по фигурному катанию Елена Водорезова госпитализирована с коронавирусом

26 июля 2022
4294
1 мин.
1
Тренер по фигурному катанию Елена Водорезова госпитализирована с коронавирусом

Тренер по фигурному катанию Елена Водорезова оказалась в одной из московских клиник. Состояние знаменитости специалисты оценивают как средней тяжести. Врачи ведут круглосуточное наблюдение за женщиной.

Следует отметить, что у Водорезовой выявлен коронавирус. Фигуристка оказалась в состоянии средней тяжести из-за сопутствующих болезней. Как известно, с 15 лет ее тревожат боли в суставах.

В одном из интервью спортсменка рассказывала, что сначала у нее начал болеть палец, но она подумала, что просто ушибла его при падении. Через какое-то время ее стали тревожить все мелкие кости кисти. Ей попробовали сделать массаж, однако она не выдержала боли. Когда фигуристка сообщила массажисту, что боль у нее давняя и регулярная, он даже не стал доделывать массаж, а просто повез ее в одну из местных клиник. Там сделали ей анализ крови, который показал, что у Водорезовой ревматоидный полиартрит.

При таком диагнозе регулярные нагрузки могли привести спортсменку к инвалидности, однако она категорически отказалась уходить из спорта. Фигуристка просто немного перестроила тренировочный процесс и уменьшила количество прыжковых упражнений.

Персоны 1 в новости

Тренер по фигурному катанию
1 место
Раздел:
Источник фото:
zen.yandex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642088
Умерли за год
14259922
Родились за год
35081932