08:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак опровергла всю информацию об иностранном финансировании
Ксения Собчак опровергла всю...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак опровергла всю информацию об иностранном финансировании

29 июля 2022
3367
1 мин.
1
Ксения Собчак опровергла всю информацию об иностранном финансировании

В своём Телеграм-канале  Ксения Собчак заявила, что речи об иностранном финансировании быть не может. Данное заявление было сделано в ответ на слухи в Сети.

Ксения Собчак считает, что под неё "копают", и прекрасно понимает, что люди не успокоятся, пока не найдут какой-либо "источник иностранного финансирования Ксении Собчак". Журналистка уверена, что тот, кто ищет, непременно найдет и поэтому, даже если у неё его нет, то Ионов непременно отыщет то, что буквально сосёт у него под ложечкой. Но ей не привыкать к такого рода нападкам, Собчак стойко выдерживает расследования в сторону своей персоны, а также может противостоять различным провокациям.

К этому случаю, попытке отыскать у неё хоть какой-то иностранный перевод, она отнеслась очень спокойно и с юмором, написав о том, что Ионов даже способен сам получить иностранное гражданство и перевести ей несколько долларов, чтобы добиться своего.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119223773
Умерли за год
18767379
Родились за год
46171074