13:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 30 июля

30 июля 2022
3937
1 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 30 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей РФ, появившихся на свет 30 июля. Всем именинникам искренне желаем благополучия, счастья и радости. Пусть у вас сбываются все мечты, а жизнь будет наполнена яркими событиями.

1 место

Первое место в рейтинге получил отечественный государственный деятель Владимир Артяков. С 2007 года по 2012 год былгубернатором Самарской области. Является первым заместителем генерального директора Государственной корпорации «Ростех» и членом Совета директоров Объединенной судостроительной корпорации. Сегодня он отмечает 63-летие.

Владимир Артяков

2 место

Обладателем второго места стала советский и российский тренер по художественной гимнастике, преподаватель, доктор педагогических наук и профессор Ирина Винер-Усманова. С 2008 года является президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики. В 2015 году женщина получила звание Героя Труда Российской Федерации. Сегодня ей исполняется 74 года.

Ирина Винер-Усманова

3 место

Третье место заняла актриса Елизавета Толубеева. В 2012 году стала выпускницей актёрско-режиссёрского курса СПбГАТИ (мастерская Ю.М.Красовского). Дебют состоялся в 2010 году на сцене Театра Сатиры на Васильевском в спектакле «Весёленькая пьеса о разводе» по пьесе Эдварда Радзинского «Монолог о браке». Сегодня знаменитость празднует 39-летие.

Елизавета Толубеева

Также в этот день родились: актриса Евгения Каверау, депутат Государственной Думы Александр Бурносов, кинодеятельница Лиза Кудроу и многие другие.

Персоны7 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
rbc.ru, rostec.ru, ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866983
Умерли за год
14413941
Родились за год
35460846