19:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эдита Пьеха пожаловалась на то, что внуки нечастые гости в ее доме
Эдита Пьеха пожаловалась на ...
Подписка на рассылку

Эдита Пьеха пожаловалась на то, что внуки нечастые гости в ее доме

31 июля 2022
4179
1 мин.
3
Эдита Пьеха пожаловалась на то, что внуки нечастые гости в ее доме

Известная исполнительница Эдита Пьеха сегодня отмечает свой юбилей. Знаменитости исполняется 85 лет. Народная артистка СССР живет в собственном доме, который располагается недалеко от Санкт-Петербурга. Там женщина проживает в компании помощницы Веры Зарайской. Она рядом со знаменитостью уже на протяжении 50 лет.

По словам Пьехи, она в свое время познакомилась с этой женщиной в Сочи на одной из концертных программ. Девушке некуда было идти, так как она из детского дома. Звезда тогда пригласила ее в свой номер. С того времени Зарайская и оказывает исполнительнице помощь по дому.

Также Пьеха пожаловалась, что внуки к ней приезжают очень редко. Это случается, когда они бывают в Питере. Все дело в том, что у них иное воспитание. Она радуется буквально каждому звонку с их стороны. При этом у них к ней совершенно иные чувства. Артистка не скрывает, что очень любит внуков, а также искренне верит, что и они к ней относятся с теплом. Об этом знаменитость высказалась в рамках одного из выпусков проекта «Пусть говорят», транслирование которого проводится на «Первом канале».

Необходимо напомнить, что у Пьехи двое внуков – Стас Пьеха и Эрика Быстрова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118856978
Умерли за год
18516180
Родились за год
45553080