13:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Луговая родила дочь Сергею Лавыгину
Мария Луговая родила дочь Се...
Подписка на рассылку

Мария Луговая родила дочь Сергею Лавыгину

1 августа 2022
5490
1 мин.
2
Мария Луговая родила дочь Сергею Лавыгину

Кинодеятели Мария Луговая и Сергей Лавыгин даже не пытались скрыть от публики тот факт, что в скором времени станут родителями. Сегодня же стало известно о радостной новости – у пары родилась наследница.

Следует отметить, что счастливое событие случилось в последний день июля. Актер заявил, что 31.07.2022 у них с женой родилась дочка Марта.

Напомним, что о предстоящем прибавлении в семье возлюбленные заявили в рамках шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале» еще в феврале. Луговая тогда сказала, что у них с супругом появится в семействе еще один человечек, чему они очень рады.

Как известно, для 34-летней актрисы этот ребенок стал первым, а вот для ее избранника уже вторым. Артист занимается воспитанием наследника Федора от прошлых отношений с кинодеятельницей Анной Бегуновой. Зимой мальчику исполнилось шесть лет.

Лавыгин и Луговая оформили брак 25 января 2020 года. Возлюбленные не устраивали пышные празднования, а пригласили на торжество только самых близких и родных людей. По словам артистки, ей очень повезло с супругом, так как они понимают друг друга буквально с полуслова. Кроме того, мужчина оказывает поддержку жене в любых ее начинаниях.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
peopletalk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119037983
Умерли за год
18640141
Родились за год
45858046