13:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лера Кудрявцева показала всем свой выпирающий живот
Лера Кудрявцева показала все...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева показала всем свой выпирающий живот

1 августа 2022
3677
2 мин.
2
Лера Кудрявцева показала всем свой выпирающий живот

Ещё недавно фанаты Леры Кудрявцевой переживали из-за проблем со здоровьем у телеведущей, а уже сегодня оценивают её физическую форму. Утончённая блондинка опубликовала фото в лёгком летнем наряде, на котором все увидели её ноги и животик.

Кудрявцева решила устроить себе отпуск в этот сложный период, поэтому отправилась на один из курортов Болгарии, где её поджидал неприятный сюрприз прямо по прилёту. Практически в первый же день её подкосила болезнь. Как выяснилось, она в очередной раз заболела коронавирусом и была вынуждена провести часть своего отдыха в отеле.

Вынужденная изоляция негативно сказалась на психологическом состоянии телеведущей. Она стала нервной, срывалась на окружающих. Только спустя какое-то время ей удалось справиться со своими негативными эмоциями. Постепенно она начала приходить в нормальное состояние, что позволило ей действительно начать отдыхать.

Кудрявцева не оставляет подписчиков без внимания даже в такие сложные для себя моменты. Она поделилась с ними очередной фотографией, на которой предстала в лёгком летнем платье, которое едва прикрывает её прелести. По словам самой телеведущей, в таком образе она напомнила себе героиню советской комедии «Служебный роман» Людмилу Прокофьевну, которая втягивала в себя живот и «подбиралась» сзади, чтобы привлечь к себе внимание.

Впрочем, большинство фанатов не разделили сарказм и иронию, которые Кудрявцева попыталась вложить в свой пост. Они отметили, что звезда по-прежнему выглядит прекрасно, несмотря не небольшой животик, который стал заметно выпирать. Некоторые фанаты отметили, что в свои 50 лет она выглядит превосходно, и многие могут ей только позавидовать.

Стоит отметить, что в прошлом у Кудрявцевой был неприятный опыт общения с пластическими хирургами, поскольку она серьёзно пострадала из-за грудного импланта, лопнувшего прямо в теле. С тех пор она заявляла, что больше не отправится за помощью к пластическим хирургам, но на этом фото её грудь выглядит слишком пышной, поэтому некоторые фанаты поспешили поинтересоваться, не отправилась ли Кудрявцева под нож пластика снова.

Физическая форма звезды вызывает гораздо меньше вопросов, нежели её ментальное здоровье. Некоторые врачи уверяют, что звезда испытывает серьёзные проблемы с психическим здоровьем.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856088
Умерли за год
17830722
Родились за год
43866732