18:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 6 августа

6 августа 2022
4082
1 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 6 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных персон, биография которых стартовала 6 августа. Желаем именинникам радости, счастья и крепкого здоровья.

1 место

Первое место досталось заместителю Министра сельского хозяйства Российской Федерации Сергею Левину. На данную должность он был назначен 29 мая 2015 года. Специальность по образованию: инженер-физик, юрист, кандидат социологических наук. Сегодня мужчина отмечает 57-летие.

Сергей Левин

2 место

Обладателем второго места в данном рейтинге стала художник по костюмам в Драматическом театре имени В.Ф. Комиссаржевской Наталья Вяль. В свое время состояла в браке с актером Иваном Краско. Сегодня она празднует 45-летие.

Наталья Вяль

3 место

Третье место получила отечественная актриса театра и кино Виктория Заболотная. Ее фильмография включает в себя 25 проектов. Исполняла роли в таких кинокартинах, как «Иванько», «Улетный экипаж», «Бесстыдники» и т.д. Сегодня артистке исполняется 32 года.

Виктория Заболотная

Также в этот день родились: актер Алексей Лемар, первый заместитель генерального директора СПАО «Ингосстрах» Иван Матвеев, один из основателей биофармацевтической компании «Нанолек» Владимир Христенко и многие другие.

Персоны7 и Компании4 в новости

Частный инвестор
1 место
Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
2 место
Актриса
3 место
художник
4 место
Актер театра и кино
6 место
Первый заместитель генерального директора СПАО «Ингосстрах»
7 место
Нанолек
1 место
Ингосстрах
4 место
Раздел:
Источник фото:
spbdnevnik.ru, u-f.ru, mgimo.ru, kleo.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677398
Умерли за год
14284104
Родились за год
35141424