20:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 14 августа

14 августа 2022
3383
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 14 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 14 августа. Искренне желаем впереди – долгих счастливых лет, здоровья, радостей и побед. Желаем, чтобы все ваши мечты и желания сбывались. Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается исключительно из добра, радостей и прекраснейших событий. Пусть буквально каждый день будет наполнен хорошим настроением и вдохновляет только на успехи во всех делах.

1 место

Первое место в этом рейтинге сегодня получает советский и российский телевизионный ведущий, видеоблогер, писатель и продюсер Михаил Ширвиндт. Ранее представлял собой театрального актера. В 1989 году артист вместе с женой он ушел из театра. С того времени по 1995 год мужчина занимался кинопродюсированием. Позднее стал активно строить карьеру на телевидении. Сегодня он отмечает 64-летие.

Михаил Ширвиндт

2 место

Обладателем второго места стал член Правления, первый заместитель Генерального директора компании «РусГидро» Роман Бердников. В холдинге он трудится с 2019 года. С того времени он занимал такие должности, как директор Департамента перспективного развития и заместитель Генерального директора по стратегии, инновации и перспективному развитию. На должность первого заместителя он был назначен 16 февраля 2021 года. Сегодня мужчина празднует 49-летие.

Роман Бердников

3 место

Третье место заняла отечественная исполнительница, автор композиций, композитор, актриса и телевизионная ведущая Алена Свиридова, которой сегодня исполняется 60 лет. В 2004 году артистка стала заслуженной артисткой Российской Федерации. Сольная дискография знаменитости включает в себя семь альбомов. На 27 треков артистка сняла клипы. В фильмографию звезды входит семь кинокартин.

Алена Свиридова

Также в этот день родились: бывший гендиректор ПАО «Магнит» Сергей Галицкий, актер Рамис Ибрагимов, председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Член Правления, первый заместитель Генерального директора компании «РусГидро»
4 место
Основатель и совладелец крупнейшей розничной сети «Магнит».
5 место
Председатель Верховного суда России
6 место
Магнит
1 место
РусГидро
3 место
Раздел:
Источник фото:
simpleslim.ru, mktravelclub.ru, paparazzi.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117679043
Умерли за год
17709473
Родились за год
43568438