05:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Певица Слава заявила о тяжелой депрессии
Певица Слава заявила о тяжел...
Подписка на рассылку

Певица Слава заявила о тяжелой депрессии

16 августа 2022
2770
2 мин.
1
Певица Слава заявила о тяжелой депрессии

Анастасия Славенская, которую многие любят не только за зажигательные хиты, но и за позитивный настрой, поделилась с фанатами своими проблемами. Певица заявила, что оказалась в состоянии тяжелой депрессии, поэтому в ближайшее время не сможет работать над новыми хитами.

На протяжении многих лет певица Слава представала перед фанатами в образе жизнерадостной и позитивной девушки, которая всегда смеётся и принимает с улыбкой любые обстоятельства. Как оказалось, за маской «счастья» скрываются серьёзные душевные проблемы, с которыми певица не может справиться самостоятельно.

В одной из своих последних публикаций певица рассказала фанатам, что на протяжении многих лет испытывает серьёзные психологические проблемы, справиться с которыми ей помогала только работа и поддержка фанатов. По её словам, отдых в красивых странах, поддержка со стороны близких людей, консультации с психологами: всё это не имело никакого положительного эффекта. Пришло время кардинальных перемен, о которых певица рассказывать фанатам не стала. Она лишь сообщила, что в ближайшее время будет готова поделиться подробностями со своими поклонниками.

В качестве иллюстрации к посту она выбрала свой красивый портрет, который подписала словами о том, что в скором времени у неё начнётся новая жизнь.

Многие фанаты с восторгом приняли такую новость. Они заявили, что никогда не поздно что-то изменить и попробовать заново. Поклонники готовы ждать новых песен сколько угодно, если это время требуется певице, чтобы нормализовать своё психологическое состояние и исправить возникшие проблемы. Некоторые фанаты выразили готовность оставаться с певицей при любых обстоятельствах.

В комментариях певице напомнили, что у неё подрастает две прекрасные дочери, ради которых стоит жить и меняться. Старшая Александра уже делает свои первые шаги к музыкальной карьере.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117531863
Умерли за год
17608677
Родились за год
43320462