14:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Михалкова показала свой подтянутый живот
Юлия Михалкова показала свой...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова показала свой подтянутый живот

29 августа 2022
4757
2 мин.
1
Юлия Михалкова показала свой подтянутый живот

Актриса Юлия Михалкова несколько лет назад покинула проект «Уральские пельмени», который сделал её популярной. После ухода Михалкова не перестала пользоваться популярностью поклонников, которые оценивают не только талант актрисы, но и её прекрасную внешность.

Актриса считается одной из самых привлекательных девушек на отечественной сцене. Её прекрасные длинные волосы, роскошная фигура и пухлые губы, являются объектом любования тысяч российских мужчин. Сама актриса не скрывает, что её роскошная фигура является следствием длительной и кропотливой работы. Много времени она проводит в спортзале, поэтому не стесняется оголяться перед фанатами.

Не так давно Михалкова опубликовала очередной снимок, сделанный во время профессиональной фотосессии. На нём она задрала вверх свою кофту, оголив плоский живот и продемонстрировав фанатам тонкую талию.

Помимо творческой деятельности, Михалкова проявила себя и в качестве волонтёра. Она известна множеством своих благотворительных проектов. Когда-то актриса даже была на Алтае, где вместе с единомышленниками пыталась очистить от мусора все местные реки.

После ухода Михалковой из «Уральских пельменей» в сети появилось множество слухов. Одни говорили, что девушку совершенно не ценили в проекте, поэтому она решила себя попробовать свои собственные силы. Другие уверяли, что в какой-то момент она «поймала звезду», начала требовать огромные деньги за съёмки, поэтому продюсеры предпочли её убрать.

Сразу же после ухода Михалковой, фанаты просили её вернуться в «Уральские пельмени», где она по-настоящему блистала. Но актриса не стала поддаваться на уговоры фанатов, продолжила свою работу в театре, а после решила сделать первые шаги в политике.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117621293
Умерли за год
17669923
Родились за год
43471138