06:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Ковальчук показала фанатам свои стройные ноги
Анна Ковальчук показала фана...
Подписка на рассылку

Анна Ковальчук показала фанатам свои стройные ноги

30 августа 2022
3137
2 мин.
1
Анна Ковальчук показала фанатам свои стройные ноги

Последний летний месяц заставляет многих задуматься о том, что они успели сделать за этот приятный теплый период. Анна Ковальчук решила не отставать от своих коллег и похвасталась перед фанатами прекрасной фигурой и стройными ногами.

В своих социальных сетях популярная актриса, которую многие помнят по роли следователя в сериале «Тайны следствия», опубликовала видео. Как правило, Ковальчук делится с фанатами лишь подробностями своей работы, а личная жизнь чаще всего остаётся за кадром. На этот раз она показала, как проводит последние теплые дни лета.

Опубликованное видео оказалось нарезкой из коротких фрагментов. На них Ковальчук в разных платьях, то гуляет по роще, то наслаждается последними солнечными днями, то позирует на фоне огромных тюков с сеном. На одном из фрагментов актриса легла на тюк, задрав вверх свои стройные ноги.

Фанаты актрисы оказались в восторге от опубликованного видео. В свои 45 лет Ковальчук выглядит просто превосходно, что непременно отметили поклонники. Они одарили её десятками прекрасных комментариев, в которых выразили своё восхищение её красотой и прекрасной фигурой. Не осталась в стороне и сестра актрисы Екатерина Ковальчук, которая также часто появляется на экранах и может похвастаться не менее удачной актёрской карьерой.

Стоит отметить, что стройная фигура Ковальчук является следствием кропотливой работы над собой и отказа от вредных продуктов. Уже 8 лет актриса не употребляет в пищу мяса, а также большую часть продуктов животного происхождения. В своём рационе она сохранила только куриные яйца и молоко. Поддержать стремление актрисы к здоровому питанию пришлось и членам её семьи, которые также отказались от употребления мяса. В виде исключения Ковальчук иногда готовит детям и супругу курицу.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117783158
Умерли за год
17780776
Родились за год
43743856