21:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Волочкова уже не скрывает округлившийся живот
Волочкова уже не скрывает ок...
Подписка на рассылку

Волочкова уже не скрывает округлившийся живот

6 сентября 2022
4198
2 мин.
2
Волочкова уже не скрывает округлившийся живот

Анастасия Волочкова была успешной балериной, но хорошей женой и прилежной матерью так и не смогла стать. Впрочем, судя по последним фото, у неё появился второй шанс на материнство.

На протяжении последних десятков лет Волочкова уже не появляется на сцене Большого театра, но регулярно о ней пишут средства массовой информации. Кроме того, она активно ведёт свои страницы в различных социальных сетях, где имеет огромную армию фанатов.

Что касается личной жизни, пожить в счастливом браке Волочкова за свои годы так и не смогла. Её родная дочь Ариадна, которую она родила вне брака, не смогла долго находиться рядом с матерью и уехала жить к своему родному отцу.

Стоит отметить, что Волочкова решила развивать свой творческий потенциал, и не только в танцевальной сфере. Взяв пример с Ольги Бузовой, она тоже решила выйти на сцену и стать певицей. Несмотря на то, что песни и клипы, записанные Волочковой, не пользуются особенной популярностью, некоторые бизнесмены не против пригласить к себе на праздничное мероприятие приму-балерину, которая может ещё и спеть. Запись, сделанная на одном из таких выступлений, оказалась достоянием общественности.

46-летняя балерина довольно неплохо двигается, и, судя по опубликованному видео, петь под фонограмму ей удаётся весьма удачно. Но внимательные поклонники обратили внимание вовсе не на вокальные данные Волочковой. На видеозаписи, которая сделана из-за кулис, прекрасно видно, как из роскошного платья выпирает животик.

Фанаты заметили, что Волочкова заметно поправилась. Многие из них сомневаются, что лишние килограммы стали следствием нарушения диеты, поскольку бывшая балерина всегда отличалась строгостью соблюдения режима, не позволяла себе переедать и много двигалась. Некоторые фанаты предположили, что причиной появления животика может быть беременность.

В комментариях под роликом поклонники балерины стали осыпать её поздравлениями. Один из них отметил, что смена мужчины даёт свои положительные результаты, намекая на живот, который уже не скрывается под платьем.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708418
Умерли за год
14305348
Родились за год
35193688