18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лобода рассказала о поддержке со стороны Киркорова
Лобода рассказала о поддержк...
Подписка на рассылку

Лобода рассказала о поддержке со стороны Киркорова

6 сентября 2022
3084
2 мин.
3
Лобода рассказала о поддержке со стороны Киркорова

На протяжении многих месяцев Светлана Лобода молчала, что вызывало серьёзные опасения у её фанатов. Не так давно она дала интервью, в котором рассказала о хейтерах, переезде в Прибалтику и поддержке со стороны своих коллег.

Практические сразу после начала специальной военной операции Светлана Лобода, которая проживала в России и на протяжении многих лет неплохо зарабатывала на российской сцене, решила покинуть страну. Многие отечественные фанаты певицы посчитали, что она предала Россию, поэтому не стали выражать ей слова поддержки. Скорее наоборот, на неё обрушилась волна настоящего хейта.

Певица рассказала, что не держит зла на тех, кто посылал ей проклятья, угрозы, негативные комментарии. За те несколько месяцев, которые она сохраняла молчание, на неё обрушилось огромное количество негативной критики. Лишь Филипп Киркоров, который на протяжении многих лет хорошо общался с ней, не отвернулся от неё в тот момент. Именно он оказался в числе первых, кто написал слова поддержки певице, оказавшейся в «чёрном списке» для российских исполнителей.

В настоящий момент Лобода и Киркоров не поддерживают общение, но певица прекрасно помнит о той поддержке, которую «поп-король» оказал ей в первые дни. Она вспомнила, что пыталась связаться со многими своими коллегами по сцене, но большая часть из них отказались поддержать певицу. Довольно быстро она поняла, что добиться понимания от своих «друзей» по российской сцене она не сможет.

В настоящий момент Лобода вместе со своей семьей и детьми расположилась в Латвии. Она готовится к очередному гастрольному туру, а также пытается решить свои психологические проблемы. Волна критики, в сочетании с нервозной и опасной обстановкой в мире, подорвали психологическое здоровье певицы. В какой-то момент ей пришлось принимать антидепрессанты, от которых теперь она пытается отказаться.

Лобода не собирается возвращаться в Россию и уже отменила все концерты, анонсированные ранее. Деньги, которые были взяты за предстоящие выступления, она уже давно вернула организаторам, чтобы не чувствовать за собой долгов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912193
Умерли за год
14444903
Родились за год
35537018