01:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Стоцкая заступилась за Аллу Пугачеву
Анастасия Стоцкая заступилас...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая заступилась за Аллу Пугачеву

10 сентября 2022
4411
1 мин.
5
Анастасия Стоцкая заступилась за Аллу Пугачеву

Известная отечественная исполнительница и актриса Анастасия Стоцкая заступилась за Аллу Пугачеву. Не секрет, что в недавнем времени Примадонна вернулась в Российскую Федерацию.

По словам Стоцкой, Алла Пугачева является легендой. Да, она уехала в свое время, но при этом вернулась в родное государство. Примадонна не говорила, что эмигрировала. Она просто ездила на отдых, а теперь приехала обратно. Артистка категорически не может понять, к чему все эти разговоры на данный момент.

Необходимо добавить, что сама Стоцкая посетила премьерный показ мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой». Он был поставлен по трекам музыкального коллектива «Секрет». Представители издания prozvezd.info сообщают, что знаменитость с огромным удовольствием наблюдала за тем, что происходит на сцене.

Напомним, что Пугачева после возвращения в Россию уже успела сделать несколько громких заявлений. В частности, она не в самом лучшем свете высказалась в адрес телевизионного ведущего Владимира Соловьева. Также негатив со стороны певицы не обошел стороной и Никиту Михалкова.

Персоны4 и Компании1 в новости

Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
4 место
Раздел:
Источник фото:
privet-rostov.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742408
Умерли за год
14328626
Родились за год
35250956