00:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Исакова пробует комедийную роль: в октябре на «ТНТ» стартует сериал «Нина»
Виктория Исакова пробует ком...
Подписка на рассылку

Виктория Исакова пробует комедийную роль: в октябре на «ТНТ» стартует сериал «Нина»

15 сентября 2022
4319
1 мин.
10
Виктория Исакова пробует комедийную роль: в октябре на «ТНТ» стартует сериал «Нина»

Телевизионный канал «ТНТ» сообщил дату премьерного показа своего нового телевизионного хита – комедийной многосерийной картины «Нина». В эфир проект будет выходить с 3 октября в 20:00 по московскому времени.

Данный кинопроект расскажет о серьезных вещах в веселой форме – поиске себя в зрелом возрасте, встрече с реальностью, которая оказалась суровой, а также о том, как не упасть духом после расставания и начать строить самостоятельную жизнь.

Актрисе Виктории Исаковой досталась роль женщины с тремя наследниками и тремя супругами. Андрей Бурковский будет играть состоятельного бизнесмена, Сергей Лавыгин перевоплотится в неудачливого предпринимателя, а Сергей Бурунов появится на экране в роли сумасшедшего профессора. Юлия Хлынина в проекте исполнит молодую любовницу. Режиссером этого сериала стал Жора Крыжовников. Также в многосерийном фильме появятся такие знаменитости, как Никита Патуев, Ирина Розанова, Валентина Ляпина и другие.

Постановщик кинокартины отметил, что в голове был образ Скарлет О’Хары, когда продумывался облик Нины. У героини сериала была семья, чего ей было достаточно, однако неожиданно обстоятельство изменились. Поиски актрисы были весьма быстрыми, так как все остановились на кандидатуре Виктории Исаковой. Сама же артистка, к слову, сомневалась, так как считает себя драматической актрисой. В результате она даже привнесла в сериал лирическое настроение, чтобы публика не только смеялась, но и сопереживала главной героине.

Раздел:
Источник фото:
m.vogue.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734323
Умерли за год
14323089
Родились за год
35237334