20:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Кашире в производство гофрокартона инвестируют 2 млрд рублей
В Кашире в производство гофр...
Подписка на рассылку

В Кашире в производство гофрокартона инвестируют 2 млрд рублей

24 октября 2022
3661
1 мин.
3
В Кашире в производство гофрокартона инвестируют 2 млрд рублей

В Кашире (Московская область) создадут новое предприятие, специализирующееся на производстве гофрокартона. Объем инвестиций в проект составляет 2 млрд рублей. Сведения предоставила муниципальная администрация.

Власти активно работают над привлечением инвесторов, поскольку благодаря им создаются рабочие места и повышается наполняемость бюджета. Акцент делается на производствах, позволяющих выпускать импортозамещающую продукцию. Подходящие под описание предприниматели могут претендовать на меры поддержки.

Соглашение о реализации нового проекта подписано с компанией «Л-ПАК». Инвестор обещает создать 50 постоянных рабочих мест. Кроме гофрокартона на предприятии планируют производить вторичную упаковку. Запуск запланирован на 2024 год. Где находится участок под строительство и площадь завода, не сообщается.

Ранее министр Екатерина Зиновьева рассказала об открытии в Ступине завода по производству кофе.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
ООО «Л-ПАК»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690433
Умерли за год
14293031
Родились за год
35163386